Противопожарные сигнализации, план эвакуации, огнезащита, противопожарные двери, огнетушители
Противопожарные сигнализации, план эвакуации, огнезащита, противопожарные двери, огнетушители
Противопожарные сигнализации, план эвакуации, огнезащита, противопожарные двери, огнетушители
Противопожарные сигнализации, план эвакуации, огнезащита, противопожарные двери, огнетушители О компании
Новости
Прайс-лист
Контакты





ОГНЕТУШИТЕЛИ

НОРМА РАЗМЕЩЕНИЯ ОГНЕТУШИТЕЛЕЙ НА ПОМЕЩЕНИЕ>>>

Порошковые огнетушители предназначены для тушения всех классов пожаров.

   Они применяются для тушения возгорания нефтепродуктов, легковоспламеняющихся жидкостей и горючих материалов, а также для тушения возгорания электроустановок, находящихся под напряжением до 1000 В.

   Снабжены запорными устройствами, обеспечивающими свободное открывание и закрывание простым движением руки. 

   Срок перезарядки - 5 лет.

Противопожарное оборудование / Порошковые огнетушители

Углекислотные огнетушители предназначены для пожарной охраны, защиты объектов народного хозяйства, промышленных предприятиях, транспортных средствах, тушения загораний различных горючих веществ, горение которых не может происходить без доступа воздуха, в качестве первичных средств тушения пожаров класса В (жидких веществ), С (газообразных веществ), Е (электроустановок, находящихся под напряжением до 1000 В), а также для тушения загораний в бытовых условиях.
   Углекислотные огнетушители применяются особо эффективно при объёмном тушении и когда для тушения пожара необходимы «чистые» огнетушащие составы, не повреждающие защищаемое оборудование или объекты (ЭВМ, радиоэлектронную аппаратуру, музейные экспонаты, архивы и т.д.).

   Огнетушащее вещество - двуокись углерода (СО2 ГОСТ 8050-85). Углекислота попадая на горящее вещество, охлаждает его и производит тушение. Испаряясь, она не оставляет следов.

Противопожарное оборудование / Углекислотные огнетушители

Самосрабатывающие огнетушители Модуль порошкового пожаротушения МПП предназначен для тушения и локализации пожаров твердых горючих материалов, горючих жидкостей и электрооборудования под напряжением в производственных, складских, бытовых и других помещениях. МПП является основным элементом для построения модульных автоматических установок порошкового пожаротушения. МПП обладает функцией самосрабатывания при температуре 85°С. МПП не тушит пожары щелочных и щелочно - земельных металлов и веществ, горящих без доступа воздуха.

   Рекомендуемая область применения: производственные, складские помещения, гаражи, торговые залы. 

Противопожарное оборудование / Самосрабатывающие огнетушители

Автомобильные огнетушители. Автомобильный огнетушитель – ваш незаменимый помощник в дороге. Это хорошо известно многим автомобилистам. Но, несмотря на это, покупка автомобильного огнетушителя обычно совпадает с датой прохождения очередного государственного технического осмотра (ТО), где обязательным требованием является наличие огнетушителя в исправном состоянии.

автомобильный огнетушитель

Воздушно-пенные огнетушители наиболее удобны для тушения тлеющих материалов, а также горючих жидкостей. Конструкция насадки обеспечивает подачу воздушно-механической пены средней и низкой кратности. Эффективность воздушно-пенных огнетушителей значительно возрастает при использовании в качестве заряда фторированных пленкообразующих пенообразователей. По принципу создания давления в их корпусе воздушно-пенные огнетушители подразделяются на:
   - закачные (з);
   - с баллоном высокого давления (б).
   По способу транспортирования к очагам пожара - на переносные (с полной массой до 20 кг) и передвижные (с полной массой до 400 кг).

Противопожарное оборудование / Воздушно-пенные огнетушители

КОНТАКТЫ:

Нижний Новгород,
ул. Звездинка, 18
тел. +7 (831) 433-79-11
e-mail: versiann@versiann.ru










на главную   карта сайта   отправить почту   поиск по сайту О компании  Новости  Прайс-лист  Контакты © 2007 ООО "Версия". Противопожарное оборудование и инвентарь