Противопожарные сигнализации, план эвакуации, огнезащита, противопожарные двери, огнетушители
Противопожарные сигнализации, план эвакуации, огнезащита, противопожарные двери, огнетушители
Противопожарные сигнализации, план эвакуации, огнезащита, противопожарные двери, огнетушители
Противопожарные сигнализации, план эвакуации, огнезащита, противопожарные двери, огнетушители О компании
Новости
Прайс-лист
Контакты





Автомобильный огнетушитель – ваш незаменимый помощник в дороге!

    Прошло минут восемь и от машины остался только остов... К сожалению, многие кто ниразу не столкнулся с данной ситуацией возят с собой огнетушители только для галочки, покупая его вместе с «набором для автомобилистов» и даже не поинтересовавшись, что там внутри...  А внутри они обычно содержат огнетушитель объемом 1 литр, который, из-за малого объема, не только огонь не сможет потушить, но даже жля прохождения техосмотра не сгодиться.

     Автомобильный огнетушитель – ваш незаменимый помощник в дороге. Это хорошо известно многим автомобилистам. Но, несмотря на это, покупка автомобильного огнетушителя обычно совпадает с датой прохождения очередного государственного технического осмотра (ТО), где обязательным требованием является наличие огнетушителя в исправном состоянии.
    Для автомобилей наша компания рекомендует огнетушители порошковые или углекислотные. Они производятся в различных вариантах. Для прохождения техосмотра легковым и грузовым автомобилям требуются огнетушители порошковые или углекислотные с объемом корпуса не менее 2 л. Автобусам среднего класса, минивенам, а так же другим автомобилям для перевозки людей требуется наличие двух огнетушителей.
    При выборе огнетушителя следует определиться с размером, чем больше объем огнетушителя, тем больше эффект от его работы, но тем больше места он будет занимать в вашем автомобиле.
    При размещении огнетушителя в машине проверьте, чтобы в него не упирались острые края, а также чтобы он был надежно закреплен и не катался под ногами или под в багажнике.
    Если обобщить вышесказанное, то наиболее недорогим решением для прохождения технического осмотра является покупка двухлитрового порошкового огнетушителя ОП-2. Но это только "для техосмотра". Так как при возникновении большого возгорания реально спасти может огнетушитель лишь большего объема.

КОНТАКТЫ:

Нижний Новгород,
ул. Звездинка, 18
тел. +7 (831) 433-79-11
e-mail: versiann@versiann.ru










на главную   карта сайта   отправить почту   поиск по сайту О компании  Новости  Прайс-лист  Контакты © 2007 ООО "Версия". Противопожарное оборудование и инвентарь