Противопожарные сигнализации, план эвакуации, огнезащита, противопожарные двери, огнетушители
Противопожарные сигнализации, план эвакуации, огнезащита, противопожарные двери, огнетушители
Противопожарные сигнализации, план эвакуации, огнезащита, противопожарные двери, огнетушители
Противопожарные сигнализации, план эвакуации, огнезащита, противопожарные двери, огнетушители О компании
Новости
Прайс-лист
Контакты





ОГНЕЗАЩИТАЯ ОБРАБОТКА КОНСТРУКЦИЙ

Наша Компания производит полный комплекс работ по огнезащите металлических и деревянных конструкций, воздуховодов, кабельных линий и тканей. Все объекты сдаются нами под ключ, в том числе и согласование выполненных работ с органами Госпожнадзора.

Огнезащитная обработка конструкций и материалов является одним из способов защиты от огня, который создает значительный барьер возгоранию.

Огнезащитная обработка материалов и конструкций проводится для обеспечения огнестойкости сооружений, материалов и зданий. Основные принципы действия огнезащитной обработки:

     • предотвратить обрушение металлоконструкций и самого здания, что позволит уменьшить потери от пожара и сохранить оставшееся оборудование;
     • увеличить время воздействия огня, в течение которого металл будет выполнять свою функцию, что позволит людям покинуть здание и тем самым избежать жертв;
     • ограничить пожар, упрощая таким образом работу пожарным расчетам по тушению пожара;
     • обеспечить безопасную работу пожарным расчетам по тушению пожара и другое

Работа по огнезащитной обработке начинается с выезда специалистов нашей компании к заказчику, которые на месте осматривает состояние защищаемых конструкций и по необходимости берут пробы, разрабатывают проект и подбирают необходимый огнезащитный состав. Для определения толщины огнезащитного покрытия в соответствии с требуемым пределом огнестойкости стальной строительной конструкции в расчет необходимо принять марку стали, нагрузку, толщину конструкции и ряд других параметров.
По окончании огнезащитных работ заказчик получает полный комплект документов от ООО "Версия" по выполненной нами работе, а так же акт сдачи-тремки работ с участием ведомственных органов противопожарного надзора УГПС и акт проведения испытаний по контролю качества огнезащитных работ независимой государственной лаборатории МЧС.

Огнезащитные работы выполняемые нами подразделяются на следующие виды:

      • Огнезащита металлических конструкций           Огнезащита тканевых и ковровых покрытий 
      • Огнезащита электрокабелей         • Огнезащита воздуховодов
      • Огнезащита деревянных конструкций         • Огнезащита бетонных конструкций

Наша компания выполняет огнезащитную обработку с использованием современного высокотехнологичного оборудования, что позволяет добиться высокой адгезии состава с материалом. Окраска производится обученными сотрудниками, с многолетним опытом работы, а не людьми с улицы. Все это позволяет добиться соответствия работ всем нормам и правилам пожарной безопасности, а так же низкой стоимости их выполнения.
По окончанию огнезащитных работ Вы получаете заключение Испытательной Пожарной Лаборатории и проект производства работ.

По вопросам заказа огнезащитной обработки и получения более полных технических характеристик просим Вас звонить нашим консультантам по тел. +7 (831) 433-79-11 или отправить заявку по адресу versiann@versiann.ru


КОНТАКТЫ:

Нижний Новгород,
ул. Звездинка, 18
тел. +7 (831) 433-79-11
e-mail: versiann@versiann.ru










на главную   карта сайта   отправить почту   поиск по сайту О компании  Новости  Прайс-лист  Контакты © 2007 ООО "Версия". Противопожарное оборудование и инвентарь