Противопожарные сигнализации, план эвакуации, огнезащита, противопожарные двери, огнетушители
Противопожарные сигнализации, план эвакуации, огнезащита, противопожарные двери, огнетушители
Противопожарные сигнализации, план эвакуации, огнезащита, противопожарные двери, огнетушители
Противопожарные сигнализации, план эвакуации, огнезащита, противопожарные двери, огнетушители О компании
Новости
Прайс-лист
Контакты





Муфты Противопожарные

  Противопожарная муфта ОГРАКС-ПМ для трубопроводных коммуникаций состоит из металлического корпуса и вкладыша из огнезащитного терморасширяющегося материала ОГРАКС-Л, который расположен между внутренним диаметром муфты и наружным диаметром трубы.  

  Корпус муфты выпускается из стального листа толщиной не менее 0,8 мм. Металлический корпус муфты защищен от коррозии антикоррозийным грунтом или оцинковкой. Муфты для помещений с агрессивной средой изготавливаются из нержавеющей стали.

Муфта противопожарная Огракс

  Типы противопожарных муфт  

ТИП Размер муфты, мм
Диаметр внутренний Высота Диаметр трубы
Огракс-ПМ-110/60 132 60 110
Огракс-ПМ-50/40 68 40 50

Область применения
Противопожарная муфта ОГРАКС-ПМ предназначена для предотвращения распространения пожара по горючим пластмассовым трубам через стены и потолочные перекрытия и обеспечивает огнестойкость более 3-х часов.

Монтаж
При прокладке труб используются неразъемные муфты, для уже проложенных труб применяются разъемные муфты. Корпус муфты жестко крепится к стене или потолочному перекрытию, через которое проходит защищаемая труба, металлическими дюбелями или анкерными болтами. Гарантийный срок эксплуатации изделия ОГРАКС-ПМ не менее 25 лет при относительной влажности воздуха до 100% в диапазоне температур от -50°С до +60°С.

Упаковка и хранение
Изделие поставляется в комплекте в картонной коробке. Масса упаковочной единицы не более 15 кг.

По вопросам заказа продукции или предоставления более полных технических характеристик просим Вас звонить нашим консультантам по тел. +7 (831) 433-79-11 или отправить заявку по адресу versiann@versiann.ru

КОНТАКТЫ:

Нижний Новгород,
ул. Звездинка, 18
тел. +7 (831) 433-79-11
e-mail: versiann@versiann.ru










на главную   карта сайта   отправить почту   поиск по сайту О компании  Новости  Прайс-лист  Контакты © 2007 ООО "Версия". Противопожарное оборудование и инвентарь