Противопожарные сигнализации, план эвакуации, огнезащита, противопожарные двери, огнетушители
Противопожарные сигнализации, план эвакуации, огнезащита, противопожарные двери, огнетушители
Противопожарные сигнализации, план эвакуации, огнезащита, противопожарные двери, огнетушители
Противопожарные сигнализации, план эвакуации, огнезащита, противопожарные двери, огнетушители О компании
Новости
Прайс-лист
Контакты





ОГНЕТУШИТЕЛИ ВОЗДУШНО-ПЕННЫЕ (ОВП)

    Воздушно-пенные огнетушители применяют для тушения пожаров класса А (как правило со стволом пены низкой кратности) и пожаров класса В.

    Воздушно-пенные огнетушители не должны применяться для тушения оборудования, находящегося под электрическим напряжением, для тушения сильно нагретых или расплавленных веществ, а также веществ, вступающих с водой в химическую реакцию, которая сопровождается интенсивным выделением тепла и разбрызгиванием горючего.

   Диапазон рабочих температур, +5...+50 С.

    Огнетушители воздушно-пенные предназначены для тушения очагов пожара класса А (горение твердых материалов органического происхождения, горение которых сопровождается тлением - дерево, бумага, ветошь и т.д.) и В (горение жидкостей или твердых тел, превращающихся в жидкости - нефтепродукты, масла, краски и т.п.).

    Огнетушитель воздушно-пенный не может быть применен для тушения веществ, горение которых происходит без доступа воздуха (хлопок, пироксилин и т.п.), горящих металлов (щелочных - натрий и т.п. и легких - магний и т.п.).

По вопросам заказа продукции или предоставления более полных технических характеристик просим Вас звонить нашим консультантам по тел. +7 (831) 433-79-11 или отправить заявку по адресу versiann@versiann.ru


КОНТАКТЫ:

Нижний Новгород,
ул. Звездинка, 18
тел. +7 (831) 433-79-11
e-mail: versiann@versiann.ru










на главную   карта сайта   отправить почту   поиск по сайту О компании  Новости  Прайс-лист  Контакты © 2007 ООО "Версия". Противопожарное оборудование и инвентарь